среда, 13 февраля 2008 г.

Обновление системы Setlinks.ru

Наконец-то свершилось. Администрация сервиса SetLinks.ru с радостью сообщает, что запустила автоматическую индексацию и продажу ссылок с внутренних страниц. Данное нововведение позволит увеличить доходы в несколько раз. Для того чтобы продавать ссылки со всех внутренних страниц необходимо разместить код на тех страницах, на которых вы будете продавать ссылки (код один для всех внутренних страниц и сайтов аккаунта), далее нужно активировать продажу внутренних страниц и установить цены.

Для тех партнеров, которые уже установили код и активировали индексацию, необходимо установить только цены.

Продажа ссылок с внутренних страниц будет доступна рекламодателям уже через несколько дней

Вот такие новости. У Sape появились продолжатели. Если раньше цены за ссылки отображались за сутки и были дороже чем у sape, то теперь за месяц. Следует ожидать падение цен. Интерфейс и движок будут по ходу дорабатываться. Но наученные опытом прошлых систем и так все понятно.

В качестве положительного момента для оптимизаторов можно сказать, что в систему принимаются сайты не обласканные Яндексом, т.е. не в индексе Яши. Следовательно и с таких сайтов возможно поиметь доход, правда цены будут на порядок ниже. Что то же неплохо.

Так что, господа вебмастера, приобщаемся к обновленной системе SetLinks.ru .