суббота, 30 августа 2008 г.

Мой новый, почти халявный заработок.

Давненько я ничего не писал. За этот период успел сдать на права категории «В», обзавестись маленьким автомобильчиком 1997г. И перечитать горы автолитературы. Времени на интернет было совсем мало и все шло самотеком.

Из этого всего нашел хороший, и судя по всему, давно разработанный способ заработка (потому как пришлось качать много технической литературы).

Про depositfiles.com все давно слышали и пользуются. Я связался с SMSFiles.ru

SMSFiles.ru: не первый бесплатный файловый хостинг с возможностью неплохо заработать.

Файлообменник нового поколения: Размести свои файлы бесплатно на этом сервисе, делись с людьми ссылками и получай доход!

Почему именно SMSFiles.ru?
 Регистрация на файлообменнике бесплатна
 Размер файла для закачки ограничен 4 Гб
 Дисковое пространство для файлов не ограничено
 Доступ к своим файлам по протоколу FTP
 Полное отсутствие рекламы
 Скорость скачивания файлов не ограничена
 Возможность заработать за распространение своих файлов: вы получите от 25 центов за одно скачивание до 350 долларов за тысячу скачиваний.
Всем сюда: Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

Теперь отбросив всю рекламную шелуху нюансы.

Можно выкладывать файлы как платно, так и бесплатно. При платном ты сам устанавливаешь цену на скачку от 0,015$ до 3,0$, а система добавляет свой процент. Обычно ваша цена за одну закачку 0,3$. Клиенту предлагается отправить SMS на номер и получить данные для скачивания файла. Поддерживаются все бывшие республики СССР. Даже Беларусь, что редкость в таком деле.

Или можно выкладывать бесплатно. И тогда тебе начисляется 0,006$ за скачку, а клиенту предлагается посмотреть рекламную страницу, скорость скачки ограничена 10kb/s. Если хочет быстрее то SMS и вперед unlimspeed.

Что имеем мы. Берем интересные файлы, программы, книги, техлитературу и выкладываем на сервер. Желательно тематическую линию выдерживать. Ищем соответствующие теме форумы, интернет-клубы, регистрируемся, ищем соответствующие обсуждения и постим ссылку. Вот типа братцы классная книга или мануал. Если боитесь авторского преследования делаем доступ бесплатный для закачки.

О корыстном. Бабло. Бабло перечисляется на WMZ еженедельно, если есть доход выше 0,1$, вроде так. Ни каких лишних движений. Только успевай удивляться сколько раз скачали твои( :) ) книжки.

А как повысить доходность скачки, я пока распространяться не буду.

Реферальная программа тоже есть. Регистрируемся. Привлекайте распространителей файлов в эту систему и получайте вознаграждение в размере 20% их дохода за каждое оплачиваемое скачивание их файла.

И никаких дополнительных расходов, типа хостинг, домены, сайты, PHP, программирование. Для новичков - золотое дно.