четверг, 6 марта 2008 г.

Маленькие эротические образы для настоящих мужчин.

Об эротических образах и мотивации к работе. Представте свой продвигаемый сайт в виде образа мужчины. Большинство из нас мужчин и это будет несложно. Для маститых СЕОшников данное будет малоинтересным.

Представили, а теперь попробуем оценить его по человеческой шкале привлекательности. По ходу я буду предлагать варианты ответов.

1. Он интересен в общении (содержание, контент)?
a) много читает(контент)
б) у него собственное мнение(не копипаст)
в) широта взглядов (узкая тематика и наоборот)
2. Он красиво одет(дизайн), насколько дорого выглядит его наряд?
a) его прическа (шапка страницы);
б) его одежда: костюм, жилетка, спортивные штаны, или мятая пижама(структура страницы). Наличие карманов(закладок);
в) его ботинки блестят?(фу они все в дерьме линкопродажных систем; они стоптаныи и давно не чищены)
3. У него много знакомых дамочек?(обратные ссылки)
а) гламурные дамочки (белые ссылки)
б) шлюшки и разны бабы(говнокаталоги, и линкопомойки)
4. У него много влиятельных знакомых?(сылки влиятельных ПЫРИСТЫХ сайтов)
5. Он состоит в дорогих клубах? (DMOZ, яндекс каталог, чуть более мелкие топы)
6. Он часто ходит в гости и общается(если блог)? (ссылки с форумов, комментарии в блогах)
7. У него быстрая надежная машина?(хороший хостинг)

От этого сильно будет зависеть его мужское достоинство. Как вы поняли оно будет измеряться в сантиметрах(ТИЦ), а его потеция в разах(PR).

- Ого! скажут некоторые дамочки и полюбят его навек, слухи о нем пойдут по округе, обрастая подробностями. (естественные некупленные ссылки, комментарии на сайтах и блогах)
- У-у-у! Скажут другие, и на вас уже никто никогда не посмотрит.

А еще вашему мужчине могут предлагать деньги за вашу любовь(баннеры и ссылки на ваших страницах). Но до этого надо дорасти.

Можете еще сами придумать вопросы и задать их себе о сайте, представляя его в образе человека. Можно каждый пункт разбить на более мелкие подпункты и связать их ассоциациями. Отвечая на них, вы сами увидите все недостатки вашего проекта. Ассоциируйте это на себе и увидете(нет почувствуете) в каком направлении надо двигаться дальше. Вы же не хотите быть никчемным мужчинкой с маленьким достоинством.
Это хорошая мотивация к работе, если это воспринять серьезнее чем просто прикол.

Данный тренинг дает возможность выйти из тупиковых ситуаций развития проекта. Когда все делается, а отдачи мало, когда не видно нового направления движения сайта. Удачи, Мачо!!!



P.S. Никто не слышал про "Магадан"? Белым и пушистым в теплой шубке, я так понимаю, это не грозит, а вам? Не отморозить бы последнее достоинство!!! Поездку на стройки БАМа хотите(непот сайта в Яше), или Магадан(полный бан)? Одевайтесь потеплее друзья! Проклятые ассоциации... во вставило :)

Опыт накапливается медленно и маленькие эротические образы.

Опыт накапливается медленно, а большое видится на расстоянии. В нашем случаи под понятием опыт можно использовать значение ТИЦ и PR подвластных вам сайтов.

Опыт номер один. Если они растут значит вы все делаете правильно. Если вы ничего не делаете, а он все равно растет значит вы сделали вдвойне все правильно и проект интересен. Ваши статьи читаю люди и передают их из уст в уста на своих проектах, восхваляя вашу гениальность и неповторимость.

Второй вариант наиболее приемлем для дальнейшего успешного продвижения и развития. Вы нашли интересную тему, вы владеете этой темой и можете поделится чем-то интересным с окружающими. Вот к чему нас подталкивают все репрессии поисковых машин. Это белые, пушистые проекты, наполненные смыслом.

Опыт номер два. Если на все ваши потуги ни ТИЦ ни PR не растет - образно говоря "в штанах ни сантиметром ни прибавилось". По совету доктора надо принимать витамины (обычно Sape). Ваш сайт - это обычный серый проект, каких тысячи. Он хилый и болезненный. Чтобы он держался на плаву надо постоянная подпитка новыми ссылками и контентом. Хорошо если доход покрывает все накладные расходы. Вам это итересно? Если вы не заинтересованы в повышении доходов - возможно, а мне нет.

Опыт номер три. Насчет волшебных витаминов и виагры. В последнее время стал склонятся к мысли. Что лучше покупать фармапродукцию малоизвестных проектов. В связи с их малораскрученностью и малой базой сайтов, их меньше отслеживают в поисковых системах и ставят на них фильтры. Что нельзя сказать про Sape, Setlinks, Mainlink и т.д Любое их телодвижении сразу начинает отрабатываться командой разработчиков поисковых машин дабы отсеять зерна от плевел. Другой стороной медали может быть отсутствие сильных пыристых сайтов в этих базах. Но лучше 5 сильных ссылок, чем сотня дохлых, которые в последствии на 90% попадут в бан.

Опыт номер три. Я думал что декабрьский пост про 301 редирект будет последним. Однако жизнь заставляет иногда повторяться. Нет неправильно. Жизнь имеет цикличную структуру. Мы возвращаемся к прежней точке, но уже на новом уровне развития, этакая спираль. А повторяться - значит зациклиться, остановиться в продвижении вперед. Что для нас неприемлемо. Теперь по существу. Сайт с редиректом, прошло четыре месяца. Захожу в логи убитого, когда-то сайта, а боты то идут. Они все еще пытаются проиндексировать несуществующие страницы и их все так же перенаправляют в новое местоположение. Странно однако. Сколько же им надо пройтись, чтобы точно убедиться, что страница не вернется никогда. Ведь 301 об этом говорит убедительно и однозначно, в отличии от других 3xx сообщающих о временном перемещении или отсутствие страницы.

Опыт номер четыре. Следствие из опыта номер три. Обратные ссылки правильно переводятся 301 редиректом на новый сайт. Ни одна система на меня до сих пор не ругалась. Повторный прогон нового сайта по тем же базам дает те же ссылки, но уже на новый сайт. Для поисковиков это ссылки на два разных сайта и в то же время ссылочный вес складывается. Мы имеем двойной эффект от одной и той же базы сайтов с ссылками на вас.

Я обещал эротики? Думаю сделать ЭТО отдельным постом, читаем далее...

среда, 5 марта 2008 г.

Как получить много ссылок с внутренних страниц за небольшие деньги?

Не так давно биржа SetLinks.ru запустила продажу ссылок с внутренних страниц. Но не все пользователи еще знают, как можно сэкономить на ссылках с внутренних страниц.
Сейчас мы попытаемся восполнить данный пробел и рассказать Вам об этом.

При поиске внутренних страниц Вы можете указать количество страниц с одного домена, которые необходимо вывести в результатах поиска.

ПРИМЕР 1.
Так как страницы с одного сайта имеют различные цены, то всегда есть самая дешевая. Поэтому в параметрах поиска указываем ту цену, которую мы готовы платить за одну ссылку. Пускай это будет 30 центов в месяц за ссылку. Также указываем, что необходимо показывать одну страницу с домена и нажимаем кнопку «Начать поиск». Готово. В результатах поиска у нас более 1000 страниц с разных доменов.

Согласитесь, что это небольшая сумма за 1000 ссылок.

ПРИМЕР 2.
А теперь о том, как сэкономить. Делаем это с помощью двух покупок.
Покупка №1. Открываем поиск. Указываем, что необходимо выводить одну страницу с домена. И указываем цену: например, не дороже 20 центов в месяц. Покупаем ссылки с найденных страниц. Допустим, что Вы купили 500 ссылок.
Покупка №2. Опять открываем поиск. Указываем, что необходимо выводить одну страницу с домена. Но еще указываем, что не нужно выводить страницы с сайтов, на которых ссылки уже куплены (таким образом мы исключим все сайты, на любой странице которых была куплена ссылка при первой покупке). И указываем цену в 30 центов. Снова покупаем 500 ссылок.
У нас получается 500 ссылок по 20 центов и 500 ссылок по 30 центов. В сумме получаем 1000 ссылок с уникальных доменов (сколько и в первом примере), но уже на меньшую сумму.

Таких покупок можно делать не две, а сколько угодно, изменяя цену, тИЦ, PR и другие параметры. Логика ясна: данный механизм позволяет экономить деньги.

А чтобы экономить время, используйте автоматическую покупку, которая все будет искать за Вас.

вторник, 4 марта 2008 г.

Я предлагаею Вам зарабатывать на продажах

Размести на своем сайте магазин и зарабатывай 10-20% - Более 20 000 товаров по низким ценам.

Телефоны, КПК, GPS навигация, товары для автовладельцев, mp3 плееры, память, аксессуары и многое другое. С нами работают и получают прибыль самые крупные сайты интернета! Жду вашего участия - это один из лучших интернет заработков!

http://tpart.diamondelectric.ru/index.php?partner=8672

Реферальная Программа
Привлекайте партнеров на наш сайт и получайте 10% от их дохода! Мы предлагаем Вам зарабатывать на продажах партнеров. Дайте ссылку на наш сайт своему знакомому или товарищу, и если он, пройдя по ней, зарегистрируется в партнерской программе, разместит магазин и у него будут продажи, то Вы будете получать 10% от его дохода. Это называется реферальной программой.

P.S. Вполне реальный заработок. Немного дизайна, много пиара, и релевантного трафика побольше. На крайняк Sape можно поставить, т.к сайт многостраничный.