среда, 5 марта 2008 г.

Как получить много ссылок с внутренних страниц за небольшие деньги?

Не так давно биржа SetLinks.ru запустила продажу ссылок с внутренних страниц. Но не все пользователи еще знают, как можно сэкономить на ссылках с внутренних страниц.
Сейчас мы попытаемся восполнить данный пробел и рассказать Вам об этом.

При поиске внутренних страниц Вы можете указать количество страниц с одного домена, которые необходимо вывести в результатах поиска.

ПРИМЕР 1.
Так как страницы с одного сайта имеют различные цены, то всегда есть самая дешевая. Поэтому в параметрах поиска указываем ту цену, которую мы готовы платить за одну ссылку. Пускай это будет 30 центов в месяц за ссылку. Также указываем, что необходимо показывать одну страницу с домена и нажимаем кнопку «Начать поиск». Готово. В результатах поиска у нас более 1000 страниц с разных доменов.

Согласитесь, что это небольшая сумма за 1000 ссылок.

ПРИМЕР 2.
А теперь о том, как сэкономить. Делаем это с помощью двух покупок.
Покупка №1. Открываем поиск. Указываем, что необходимо выводить одну страницу с домена. И указываем цену: например, не дороже 20 центов в месяц. Покупаем ссылки с найденных страниц. Допустим, что Вы купили 500 ссылок.
Покупка №2. Опять открываем поиск. Указываем, что необходимо выводить одну страницу с домена. Но еще указываем, что не нужно выводить страницы с сайтов, на которых ссылки уже куплены (таким образом мы исключим все сайты, на любой странице которых была куплена ссылка при первой покупке). И указываем цену в 30 центов. Снова покупаем 500 ссылок.
У нас получается 500 ссылок по 20 центов и 500 ссылок по 30 центов. В сумме получаем 1000 ссылок с уникальных доменов (сколько и в первом примере), но уже на меньшую сумму.

Таких покупок можно делать не две, а сколько угодно, изменяя цену, тИЦ, PR и другие параметры. Логика ясна: данный механизм позволяет экономить деньги.

А чтобы экономить время, используйте автоматическую покупку, которая все будет искать за Вас.

Комментариев нет: