понедельник, 14 апреля 2008 г.

Неумиручий сайт

Иногда удивляюсь живучести некоторых проектов. Пример. Сайт на домене четвертого уровня. Жестоко забанен в яше. В конвульсиях уже три года, кроме пр2 тиц40(когда-то 3/240) ничего не имеет, давно заброшен.
Осенью хостер намудачил с PHP и партнерка, висящяя на нем, вообще перестала отображаться. В февраля все устаканилось, но прошли месяцы и пол индекса выпало. В топе он никогда не был. Тема - мобильный контент. Спрашивается, откуда бабло.
Весит Setlink и адсенс.

А главное народ снова пошел, мало, дико мало 30-40чел в день!!! Но они снова делают SMS-покупки. Никогда бы не поверил, что мобильный контент столь продаваем. Кто не верит регимся Playfon.

Почему так происходит - не знаю. Сколько над этим сайтом бился, толку было мало, теперь все автоматом. Тема контента заезжена до предела, но все таки ниши есть.

Скоро этот домен умрет навсегда, глупо продлять мертвое доменоое имя. Но я точно знаю, что снова сделаю такой проект и он будет тихо приносить мне деньги.

Кстати. О яндексе с партнерками лучше не думать. Он их не любит. Сапой, следовательно, тоже не пахнет. Только адсенс и Setlnks, ну если хотите Бегун. Но в данной тематике у него практически нет подходящего контента.

Комментариев нет: